2015-12-24

Секретные бары Лондона

Я долго боролся с собой, когда писал этот пост, потому что если я вас просвещу о всех тайных барах Лондона, то они уже не будут тайными.
Раз они секретные, то туда не все ходят, вы согласны? Итак, если вы обещаете держать это в секрете, то я вам расскажу о самых странных и секретных пивнушках в Лондоне. Договорились? Тогда я начинаю….
1. Cellar Door – Aldwych, Covent Garden. (”Дверь Подвала”).
Что это такое? Общественный туалет, который после стал баром? Да, это так. Но не переживайте, когда избавлялись от (без сомнения) грязных туалетов, то также избавились и от вонючего запаха и грязи. Вместо туалета здесь теперь отличный бар-кабаре.
2. The Friendly Society – Wardour Street, Soho. (”Дружеское общество”).
Есть такая чудесная захудалая пивнушка под магазином женского белья в середине потрепанного Сохо. Это место драгоценность Лондона. Это место еще дружественнее, чем его название, там вас будет приветствовать прекрасная хозяйка и сотрудники, которые всегда смогут приготовить для вас отличный коктейль. Там всегда много веселых и оживленных людей, ну, а что вы хотели, это же центр Сохо! Стоит подчеркнуть, что они заканчивают свое веселье и закрываются всегда в 23:00 независимо от дня недели!
3. Vertigo 42 – Old Broad Street, Bank. (”Головокружение 42?).
Из бара Vertigo 42 открывается просто обалденный вид на город. Но вот цены в баре высокие, 7.50 фунтов за обычное шампанское – нормальная цена для этого места.
4. The Rake – Winchester Walk, Borough. (”Грабли”).
Возможно, это один из самых маленьких баров в Лондоне, но где вы еще можете найти более 120 сортов пива и эля. Впечатляет, не так ли? Тем не менее, это все по дорогой цене.
5. Cork and Bottle – Cranbourn Street, Leicester Square. (”Пробка и Бутылка”).
Это место опасная ловушка для туриста, как и весь Лейкестер-сквер. В этом небольшом винном баре вам, несомненно, понравится. Не то, чтобы у меня есть что-нибудь против туристов, но этот бар на взлетке действительно выделяется из огромного множества ресторанов и баров Лондона. Кстати, настоятельное советую заказать столик заранее – здесь всегда много народа.
Подробнее о барах читайте на кафемята.рф.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!