2015-12-14

Чистим вертикальные жалюзи

Если у вас есть вертикальные жалюзи, то вам важно знать, как их правильно и эффективно почистить. Это очень легко сделать неправильно. Вы ведь не хотите из-за неправильной чистки разрушить ваши вертикальные жалюзи. Чтобы этого не произошло, воспользуйтесь некоторыми советами, которые представлены ниже.
Как это сделать?
Существует несколько вещей, которые вы должны знать о чистке вертикальных жалюзи. Делать все нужно, следуя шаг за шагом. Первый шаг заключается в удалении нижней цепи и пластины от жалюзи. Это облегчит чистку и гарантирует, что вы очистите все маленькие детали.
Дальше вам нужно снять верхние крючки, которыми жалюзи крепятся, удаляя их по одному, друг за другом. Затем поместите жалюзи в стиральную машинку. Вы можете подумать, что стирка в машине будет слишком интенсивной для этого оконного покрытия и может разрушить его. Но, короткий и легкий цикл стирки не должен создать проблемы, и с его помощью ваши жалюзи очистятся просто отлично.
После того, как вы положили жалюзи в машинку, заполните ее холодной водой, добавьте светлое жидкое мыло и дайте постоять некоторое время. Затем включите деликатный режим стирки. Когда закончится цикл, повесьте сушиться ваши жалюзи. Никогда не используйте сушилку, потому что она слишком груба и может повредить оконное покрытие.
Имея дело с деревянными жалюзи или с любыми другими типами этого оконного покрытия, вы можете увидеть, что чистка является достаточно легкой, если вы делаете все правильно. Здесь представлены только азы, но, если вы хотите достичь большего успеха в чистке жалюзи, то вам нужно больше учиться.
Чистка жалюзи любого вида - это, действительно, не так просто, как думают большинство людей, но вы можете сделать это правильно, если вы уверены в своих действиях. Если у Вас нет времени на самостоятельную чистку, Химчистка жалюзи поможет Вам. Интернет является отличным ресурсом для поиска информации, особенно такой, как эта. Вы можете потратить немного времени, чтобы проверить, что он может предложить вам любую информацию, которую вы ищите.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!