2015-12-10

Идеи подарков для руководителя-женщины

Если в компании, где вы работаете, руководящую должность занимает женщина, будьте особенно внимательными при выборе ей подарка на Новый год или День рождения. Женщины очень чувствительны, и подарок может, как порадовать руководительницу, так и огорчить.
Так что же подарить руководителю-женщине? Прежде всего, подарок должен быть недешевым и эксклюзивным.
Не теряют своей актуальности и статусности предметы ручной работы. Вязанное одеяло идеально подойдет в качестве подарка для руководительницы.
Если ваш босс ценит и коллекционирует антиквариат, тогда идеальным будет вещь «с историей». Это может быть статуэтка, ящик, ваза, стул или даже стол - все зависит от суммы, на которую вы рассчитываете.
Еще один беспроигрышный вариант - предмет интерьера для кабинета руководительницы. Картина, фонтан, часы, японские мечи - главное при выборе такого подарка не выходить за рамки стиля и учитывать, как обставлен кабинет и что бы туда гармонично вписалось. Еще одним уместным подарком для кабинета начальницы будут живые растения. Для фанаток орхидей найдите уникальный редкий сорт этого растения. Хорошим подарком также станет большое живое растение в красивом горшке, которое можно поставить на пол.
Если ваша начальница любит кофе, замечательным подарком для нее станет кофеварка, кофейный сервиз и несколько сортов элитного кофе.
Если среди предложенных вариантов вы так и не нашли то, что подошел бы именно вашему боссу, тогда смело дарите сертификат - в магазин косметики, электроники и бытовой техники или в салон красоты.
Обязательно дополните любой из приведенных выше подарков букетом цветов. Заказывать букет для женщины следует у опытного флориста, который поможет подобрать цветы, палитру и декоративные мелочи в зависимости от возраста и характера женщины-руководителя.
Некоторые вещи дарить руководительницы все же не стоит. К ним можно отнести личные вещи (косметика, одежда), ювелирные украшения (даже очень ценные), деловые аксессуары (визитницы, кошельки и т.д.), кухонные принадлежности.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!