2015-12-01

Кулеры для воды. Виды. ОБслуживание

Многие руководители и владельцы бизнеса давно пришли к выводу, что хорошее самочувствие сотрудников на работе — залог высокой производительности труда.
Например, кулеры keosan ks-971 для воды в офисах стали привычным делом, и сотрудники компании, а также клиенты, в любое время могут выпить стакан освежающей прохладной воды или чашечку горячего кофе. Стоимость кулеров относительно невелика, а при нежелании приобретать его в собственность компании, поставляющие воду, с удовольствием предоставят вам кулер в аренду.
Диспенсеры дают возможность в любое время без проблем получить горячую или охлажденную чистую воду. Но для нормальной работы необходимо проводить регулярное обслуживание кулеров для воды, так как его засорение приводит к потере качества воды и к плохой работе самого агрегата.
В процессе работы в нем накапливаются различные загрязнения в виде химических отложений и микроорганизмов. Со временем они размножаются и засоряют воду. При чистке кулеров проводится дезинфекция, а также тщательная очистка внутреннего резервуара и наружная мойка.
Кулеры подразделяют на проточные, напольные, бутилированные и настольные. Каждый вид имеет свои преимущества, но результат у всех одинаков — возможность иметь всегда качественную воду, которая содержит все необходимые минералы и микроэлементы.
Производители предлагают на выбор как простые модели диспенсеров, так и более современные, которые представляют собой электронные и компрессорные установки. Модели бывают со встроенными шкафчиками и с наличием холодильных камер, можно выбрать виды, где бутыли с водой устанавливаются снизу (для удобства замены), с наличием стаканодержателей.
Причем по вашему желанию, стаканы могут располагаться внутри кулера или отдельно. Различная цветовая гамма и форма позволяют сделать кулер не только системой для обеспечения водой, но и приятным декоративным элементом интерьера офиса.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!