2015-11-25

Универсальный солдат или маленькое платье черного цвета

Сегодняшний мир моды многим обязан одной единственной женщине – Коко Шанель. Именно благодаря удивительной фантазии и невероятному таланту, пожалуй, еще и женской практичности гардероб женщины сегодня такой, какой он есть. Но, безусловно, первое, о чем мы думаем, когда речь заходит об этой неординарной женщине, конечно, маленькое черное платье. Прошло уже около 90 лет с того момента, когда мир впервые узнал и увидел этот шедевр. Но данный предмет гардероба прочно завладел умами людей и не хочет быть забытым. Еще одна причина популярности черного маленького платья заключается в его универсальности.
Если Вам необходимо купить оптом платья, то обратитесь на базу женской одежды. Там вы выберете прекрасные наряды и цены на них приятно удивят.
Каждая женщина обязана иметь в своем гардеробе такого универсального союзника. Хозяйка такой вещи чувствует себя в ней королевой хоть в ресторане, хоть на дне рождения, хоть на любой тусовке. Черное платье – это беспроигрышный вариант, а люди, сопровождающие вас, будут довольны вашей внешностью. В зависимости от окружающего антуража ваш наряд может смотреться модно, свежо, актуально и, конечно, стильно, для этого обладательнице черного футляра из ткани всего-то и надо, что заменить сумочку, обувь и аксессуары, а также немного подправить макияж и прическу.
Между прочим, цвет для такого платья является огромным преимуществом. Первоначально такое одеяние вызвало шок, ведь во времена Коко черный носили только в трауре. Однако сегодня никто не пытается оспорить тот факт, что черный цвет усиливает женскую красоту, не слишком сильно выделяясь при этом. Черный всегда был и остается идеальным фоном для воображения. Он чудесным образом сочетается со всеми другими цветами.
Как же выглядит идеальное платье? Конечно, почти за век своего существования оно претерпело массу изменений. Но есть некоторые моменты, которые существуют неукоснительно в различных вариантах женских платьев, если они претендуют на звание маленького и черного.
- Платье считается идеальным, если оно доходит до середины колена. В зависимости от женской фигуры, предпочтений женщины, а также случая платье может быть и длиннее.
- Забудьте о воланах, рюшах, оборках других декорациях на вашем платье. Платье должно быть гладким! Также нужно правильно подобрать идущий вам фасон. Платье создается, чтобы показать ваши достоинства и скрывать недостатки, поэтому талия должна быть акцентирована.
- Идеальное платье – это безрукавное платье. Если случай или погодные условия не позволяют вам надеть именно этот вариант, допустим узкий и прямой рукав без декораций.
- Такое платье идеально уживается с колготками или чулками черного цвета и черными закрытыми лодочками на высоком каблуке.
- Сама госпожа Шанель советовала добавить к образу жемчужную нить на шею и маленькую сумочку на тонком ремешке.
Сегодня мир не такой консервативный, поэтому дизайнеры могут позволить себе многое. Если девушка обладает очень красивыми длинными и стройными ножками, она моет позволить себе наряд, состоящий из черного платья и цветных леггинсов. Если под платье подобраны не туфли, а босоножки, то никаких чулок и тем более колгот быть не может! По части сумочек также присутствуют разногласия. Размер варьируется, как впрочем и цвет.
Какие же фасоны сегодня смотрятся наиболее эффектно в исполнении маленького черного платья?
Прежде всего, надо исходить из своей фигуры. Платье должно на полутонах, обозначать фигуру и делать ее обладательницу чрезвычайно привлекательной. Девушкам с небольшой грудью не следует останавливаться на вариантах с открытой спиной или глубоким декольте. Тонкие бретели у платья вас тоже не спасут. Вообще, старайтесь подбирать красивый бюстгальтер, который будет незаметен под платьем.
Обладательницам тонкой шеи, талии и невероятно красивых плеч сказочно подойдет платье-футляр. Оно сделает свою обладательницу еще более стройной и изящной.
Широкоплечим женщинам с узкими бедрами следует обратить свое внимание на платье-тюльпан. Юбка, привлекая к себе внимание, визуально вытянет фигуру. А трапециевидное платье черного цвета вызовет ощущение подтянутости.
Важно запомнить самое главное правило: не будьте жадными! Идеальное платье спасет вас в круговороте одежды, аксессуаров и не вполне развитого вкуса.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!