2015-11-17

Кафедра детских болезней: Renault Sandero

Отзывы о автомобили показывают, что модель далеко не совершенна несмотря на высокий процент продаж. Есть много историй, что первые поколения Сандеро были выпущены с браком, из-за которого моторы заканчивали свою работу после нескольких тысяч пробега. Также говорят об самовозгорании, разрывах ремня генератора и прочих проблемах. Получается, что доступный автомобиль буквально является одноразовым, что для владельца является крайне неприятным. Если говорить о проблемах с катушкой зажигания, то механики обуславливают это неудачной заводской штамповкой. Ведь расположение катушки были слишком близко к мотору, что под влиянием температур подвергает катушку к разрыву. Российские автомобильные форумы кишат сообщениями о том, что и когда меняют у автомобиля владельцы. Запчасти для рено сандеро Вы можете найти в автомобильных салонах.Что касается оригинальных и неоригинальных катушек, то обе заменяют примерно после 30 тысяч километров пробега. После замены и улучшения крепежа работа детали стала лучше.
Помимо этого, многие владельцы отмечают непонятный стук в задней оси. Это проблемы ходовой части возникают из-за неправильно установленного АБС. Стук часто заменяется скрипом, но это можно решить путем смазывания регулятора, ведь заводская смазка видимо работает некачественно.
Многие владельцы Сандеро обращались к дилерам с вопросами о том, что панель приборов часто показывает значок неисправности всех подушек безопасности. Это происходило потому, что под рулевым колесом перетерся кольцевой шлейф проводки, далее он разрывался и соответственно загоралась лампочка.
Изучив все сообщения на форуме желание приобрести такой автомобиль пропадает. Но радует то, что такие проблемы касаются лишь моделей первого поколения Сандеро. Ведь идеальных автомобилей не существует, необходимо более детально подходит к вопросам приобретения транспорта, чтобы быть более уверенным в покупке.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!