2015-11-17

Что подарить учителям уходя из школы

Прощание со школой, с педагогами - это всегда памятное событие. И если вы хотите вручить учителю, классному руководителю или директору какой-то подарок, то он должен быть соответствующим - красным, на долгую память для учителя.
Нередко в подарок выбирают сувениры, которые не имеют никакой пользы. Магниты и картины традиционно пылятся в столах, такие подарки не имеют никаких ассоциаций, воспоминаний, пожеланий. На самом деле можно подарить сувенирную канцелярию. Традиционно она оформлена в подарочные коробочки или упаковки, выглядит красиво, празднично, а при этом - еще и точно будет полезной для вашего педагога. Например, можно купить сувенирную ручку с надписью «Лучший учитель». Так вы проявите благодарность педагогу за полученные знания. К тому же, это совсем недорогой подарок учителю, однако приятный для вашего классного руководителя, первой учительницы или любимого педагога.
Очень легко выбрать индивидуальный подарок учителю, учитывая предмет, который он преподает. Очень легко на этом акцентировать внимание. Например, учителю географии можно подарить декоративную подушку с изображением карты мира, учителю языка - блокнот с перфорацией, учителю математики - яркий музыкальный калькулятор с современным дизайном. Изготовление блокнотов производит компания "Новый штрих", известная во многих городах страны.
Многие учителя имеют какие-то интересные, творческие хобби - вышивка, рисование, изготовление мыла ручной работы. Зная о таком восторге педагога, можно подарить набор инструментов или материалов, которые понадобятся для такого вида творчества.
Душевные и комфортные подарки «с теплом», особенно для дома, смело можно дарить классному руководителю, ведь он преподавал у вас не один год, этому человеку хочется поблагодарить по-особому, душевно. Поэтому классной руководительнице можно подарить чашку или чайник в вязаном чехле, набор косметики ручной работы, шелковый платок. То есть какие-то особые, милые вещи, которые вы подарили своей маме, сестре или бабушке.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!