2015-11-17

iPhone 2 G, 3 G, 3 GS

Давайте с вами на данный момент разберем 3 модели iPhone. Начнем мы с модели 2 G. Модель 2 G. Эта первая модель iPhone компании Apple, который вышел в 2007 году. Этот iPhone был сделан из алюминия, кроме этого у него была большая черная вставка, которая способствовала лучшему сигналу антенны и внешняя батарея. Этот iPhone не похож на все остальные выпущенные. У него качественный и отличный сенсорный дисплей, диагональ которого составляла 3,5 дюйма при расширении 480*320, был защищен крепким стеклом. Также поддержка мультиплекс. Вес его был около 135г., толщина 11,6 мм, 8 или 16 Гб памяти, зависит от модели. Функции этого смартфона: GPRS, Bluetooth, USB, Wi-Fi, интернет WAP 2.0. камера 2 мегапикселя. Аудио форматы: MP 3, AAC, AAC+, AAC++, EAAC+, WAV. Видео форматы: 3 GPP (3 Gp), H.263, MPEG 4 (Mp4) также iPod: iTunes, Cover Flow, iTunes Store. Итак, мы немного разобрали iPhone 2 G. Теперь перейдем к iPhone 3 G.
Модель 3 G. Была выпущена в 2008 году. Эта модель iPhone была создана в двух цветах: черная и белая. В этой версии углы были немного скруглены, задняя панель была сделана из глянцевого пластика и выглядела она довольно привлекательно. Вес этой модели 133г., толщина 12,3 мм, экран стал немного ярче и шире чем у 2 g. Так же, как и у предыдущей модели, у него есть все функции, такие как Wi-Fi, Bluetooth, GPRS и другие. Кроме красивого вида, было улучшено качество звука, и сеть третьего поколения, в то время как 2 G поддерживал сеть второго поколения. Следующая модель - это 3 GS.
Модель 3 GS. Был выпущен в 2009 году. По внешнему виду изменений нет. Вес и габариты остались те же. А вот буковка от слова -скорость. Что значит скорость вдвойне на часть приложений, благодаря новому процессору и операционной системе. Вес его составляет 135г, а толщина 12 мм. Новое покрытие экрана защищает от потожировых пятен и легко вытирается бумажной салфеткой. Также изменения произошли в гарнитуре: объектив для iphone и селфи палка продавались в комплекте. В ней теперь есть так называемый регулятор, который позволяет не только переключать песни, но и перематывать их, останавливать и запускать.
Итак, мы с вами разобрали 3 модели iPhone. Помните, если вы вдруг решили самостоятельно разобрать или починить iPhone, где вы что ни видели, и даже знаете сами, как это делается, все равно лучше всего довериться профессионалам, чтобы вдруг не повредить какую-то дорогостоящую деталь.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!