2015-11-09

Как устроить шикарную фруктовую свадьбу

Создание свадебного мероприятия потребует от вас ничуть не меньших усилий, чем, к примеру, организация новогодних мероприятий, однако эти хлопоты окажутся, без сомнения, гораздо более приятным - при условии, что вы адекватно оцените собственные силы, и сможете найти правильный подход к планированию и воплощению в жизнь ваших самых сокровенных задумок.


Аппетитные свадебные решения


Мандариновая свадьба непременно станет неповторимой и яркой, ведь этот ароматный цитрусовый плод способен украсить любой праздник. Мандарин, символ успеха и богатства, не только прекрасно сочетается с декором, используемым на зимних свадьбах, но и превосходно смотрится на снимках.


 


Легкая и по-настоящему свежая арбузная свадебная стилистика- идеальное решение для летнего или осеннего периода. Органичное сочетание зеленого, розового и кораллового цветов сделают ваше празднество по-настоящему ярким и сочным.


Невероятно хорош и лимонный свадебный праздник, а уж платье невесты потрясающего солнечно-желтого оттенка и вовсе произведет на вашем торжестве подлинный фурор. Такой наряд смотрится действительно шикарно - особенно, если в свадебном букете «случайно» затеряется парочка свежих лимонов.


Весьма необычна и стильная гранатовая свадьба - насыщенный цвет и тонкий аромат этого плода украсит любое торжество, особенно если оно проходит ранней весной, поздней осенью или в зимний период. Вы можете использовать не только спелые гранаты, но и красивые муляжи из керамики или металла.


Яблочная свадьба особенно хороша осенью или весной, причем этот замечательный фрукт можно использовать повсюду - в украшении свадебного торта, в роли подставки для обручальных колец, в качестве дополнения для букета невесты и т.п.


И еще несколько вариантов


Сладкий вишневый праздник непременно придется по душе всем вашим гостям - это роскошное торжество цвета бордо лучше всего дополнить молочными и снежно-белыми оттенками, а также нежно-розовыми, голубыми, шоколадными и песочными тонами. Не забудьте украсить вашу свадьбу и нежными веточками цветущей вишни.


Задорная и невероятно позитивная апельсиновая свадьба также не останется без внимания и восхищенных откликов в сердцах ее участников - если атмосфера на таком мероприятии и будет «звенящей», то исключительно от всеобщей радости.


Весьма интересно и клубничное мероприятие - согретое лучами летнего или весеннего солнца, и словно бы пронизанное оригинальностью и свежестью. Такой праздник будет выглядеть особенно эффектно, если организовать его в красном, белом и зеленом тонах, или же с добавлением теплого желтого оттенка.



Разумеется, если фруктовые мотивы вас по каким-либо причинам не слишком вдохновляют, вы можете использовать при выборе свадебной тематики другие идеи - к примеру, можно сделать праздник в стиле известного телешоу, такого как проект голос, либо же любимого кинофильма или сказки. И будут ли гостями на вашей свадьбе милые хоббиты или очаровательные феи - решать только вам.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!