2015-10-14

Шкаф — купе

Это универсальная мебель. Его установка возможна в любом помещении — будь то прихожая, или кухня. Шкафы купе недорогоможно купить, но при покупке мебели этого типа, следует учесть множество нюансов.
Форма.
Вначале нужно определиться с необходимой конструкцией модели. Они бывают в следующих вариациях:
встроенные;
корпусные.
У каждого из них есть свои плюсы и минусы.
Корпусная модель состоит из нескольких частей — потолка, стенки и низа. Главный его плюс — привлекательность. К минусам следует отнести громоздкость и большой отступ от стены. Такую конструкцию не следует устанавливать в маленьком помещении, так как она там не впишется в интерьер.
Встраиваемый шкаф-купе экономит пространство. Его достоинство в ограниченном количестве элементов, состоящих из одной двери и стены. В радиусном же шкафу-купе, используются лишь двери. Это снижает его стоимость, и позволяет устанавливать его в любом свободном пространстве.Эти шкафы купе в минске недорого продаются в магазинах мебели.
Двери и их механизм.
Механизмы дверей бывают следующие:
роликовые;
монорельсовые.
В первом варианте — металлическая рамка, передвигающаяся с помощью направляющих, но не предназначенная для нагрузок.
Второй вариант — более качественный. Он прост в эксплуатации и защищён от выскальзывания. Он вполне надёжен, а в пазы не попадает пыль.
Материал.
При выборе шкафа необходимо обращать внимание на материал из которого он изготовлен, особенно на профиль. Стальной более дешёвый, но надёжен. Что касается алюминиевого профиля — он элегантный, бесшумный, но, к сожалению, не долговечный.Хотите шкаф-купе? Заказывайте на http://kupe1.by/ прямо сейчас.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!