2015-10-02

HTC Desire EYE

Уникальный смартфон для любителей качественного селфи. Данная модель отличается от всех остальных своих конкурентов мощной фронтальной камерой в 13Мп, а также наличием фронтальной фотовспышки.
Эта модель смартфона не выделяется из толпы своей оболочкой, т.к. корпус выполнен из простого пластика. Однако присутствует матовое покрытие, которое практически не оставляет отпечатков пальцев на экране и корпусе в целом, а также необычный двухцветный дизайн. Аксесуары Вы можете подобрать на city-mobile.ru.
Тачскрин и экран защищены закаленным стеклом Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием, а бока украшены ярким пластиком. Необычное решение, но выглядит весьма стильно.
Телефон оказался очень большим, из-за 5.2 дюймового экрана, большой фронтальной камеры и динамиков Boom Sound, которые в свою очередь очень мощны. Из-за этого смартфон кажется уж очень длинным.
В данном устройстве есть существенный плюс – он полностью защищен от воды и пыли, поэтому для него и чехол-то особо не нужен (тем более что есть закаленное стекло) Можно купить чехлы оптом и менять их хоть каждый день..
Динамики расположены так, что их практически незаметно, находятся они между экраном и верхней, и нижней панелями корпуса.
Сам экран отлично передает яркость цвета, однако на солнце сильно бликует, отчего изображение на экране можно разглядеть с трудом. Но, тем не менее, яркость и цветопередача сохранены.
Оперативная память 2Гб, встроенная – 16Гб, однако можно еще вставить microSD вплоть до 128Гб.
Операционная система Андроид 4.4.4. Батарея емкостью всего 2400 мАч, этого достаточно, в среднем, для одного дня работы. Если хочется продлить работу смартфона, тогда придется меньше им пользоваться.
Камера фронтальная и основная 13Мп. Динамики работают чисто. Сам смартфон работает без зависаний и поддерживает большинство популярных игр.
Интересный способ данной модели поддерживать 2 сим карты, но в этом случае придется пожертвовать встраиваемой памятью, т.к. слот для microSD рассчитан и для microSIM, поэтому здесь стоит выбирать между сим-картой и памятью.
Два динамика и три микрофона передают отлично звук и чистый голос. Обе камеры оснащены вспышками, поэтому даже в темное время суток фотографии получаются вполне удачными.
Данная модель смартфона очень необычна и заманивает своим уникальным исполнением. Так же можно аксессуары оптомкупить. Ведь не каждый смартфон может похвастаться такой фронтальной камерой. Отличный вариант для любителей хорошего звука и качественных фото.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!