2017-08-03

Настенные часы и модульные картины в современном интерьере

Тенденции в оформлении современного интерьера сегодня меняются с той же быстротой, с которой появляются технические новинки.

В мире все стремится к упрощению, к уменьшению, и простоте, по сравнению с аналогами, которые предшествовали многим современным предметам интерьера, да и не только интерьера. Начиная с перемен в глобальных подходах в электронике и осветительных приборах, и заканчивая кухонными приборами и мягкой мебелью. Действительно все меняется столь быстро, что уследить за этим практически невозможно.

Такой элемент декора как часы настенные на холсте появился не так давно, и его появление тоже связано с техническим прогрессом в полиграфической отрасли. Картина или фотография печатается на хлопковом холсте и затем натягивается на деревянный подрамник. Казалось бы, экологичность и простота напомнят Вам дух прошлого. Холст... Подрамник… Природные материалы. Все это, вместе с качественной широкоформатной печатью в городе Краснодаре на современном оборудовании создает неповторимый дизайн вашего интерьера.

Такие часы можно повесить на стену в спальной комнате или в кухне, они не будут Вам мешать спать, и не придут в негодность от возможного пара на кухне. Неограниченное количество всевозможных вариантов изображения на холсте открывает перед Вами простор для воображения. В качестве исходников могут использоваться как Ваши собственные рисунки и фотографии, так любые изображения найденные Вами в сети

Современным трендом сегодня является настенное панно или модульные картины. Картины, состоящие из нескольких частей, модулей, связанные между собой одной картиной, или цепочкой визуально зависимых изображений. Обратите внимание на объединение модульной картины с настенными часами. Такой элемент декора в Вашем интерьере никогда не останется незамеченным Вашими гостями. Выглядит ярко и креативно. Легко вписывается в уже составленный и завершенный интерьер, без нарушения баланса и равновесия. Придает уют и комфорт Вашему дому.

Изготовление такого декора на современном оборудовании не занимает много времени, и при желании легко можно успеть приготовить своим друзьям хороший подарок в виде настенных часов на холсте или модульной картины. Такой подарок точно запомнится надолго, и будет приносить радость своему владельцу, когда тот будет по красивой картине на стене сверять свое время.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!