2017-08-03

Основное об окнах

Существуют разные виды окон. Стандартными считаются те, которые открываются и закрываются как двери. Основными частями таких окон являются рама, петли и кривошип, который управляет механизмом открытия и закрытия.

Еще одним видом окон являются те, которые качаются внутрь и наружу, но они не так популярны, как стандартные. Окна, открывающиеся внутрь, занимают много места, из-за чего комната может казаться гораздо меньше, чем она есть. Кроме того, сложно подобрать хороший дизайн, так как такое окно обычно является препятствием. Если владелец хочет установить какие-либо оконные покрытия, такие как жалюзи или драпировка, он сталкивается с тем, что это невозможно сделать, если окно открыто. Положительным качеством таких окон является то, что их просто очистить, так как вы легко достанете до обеих сторон стекла.

Окна, которые открываются наружу, более популярны, чем те, что открываются внутрь. Они безопасны, они более гармонично вписываются в дизайн комнаты и они гораздо удобнее для проветривания помещения. Но их непросто очистить от грязи и пыли. Большинство людей предпочитают купить окна недорого именно такой конструкции.

Сегодня существует множество окон, которые отличаются по стилю, цвету и материалу, из которого они изготовлены. Некоторые материалы, такие как дерево, металл, алюминий, винил и стекловолокно, имеют как преимущества, так и недостатки. Каждый из них по-разному смотрится на окнах разных стилей.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!