2017-06-20

Австрийские оконные системы

На современном европейском рынке по производству пластиковых окон одним из лидеров является австрийская марка.
Всемирно известные австрийские технологии, отличающиеся основательностью, прижились, и приняты в качестве образца исполнения заказов в наших отечественных компаниях. Чтобы подобрать решение, соответствующее пожеланиям и возможностям любого заказчика, производятся пластиковые стклопакеты из нескольких профилей.

Способность сохранять тепло - одна из основных оконных характеристик, которая больше всего интересует покупателей. Уместно обратить внимание на тот факт, что стоимость моделей, способных сберегать тепло, всего на 5% дороже обычных, то есть сумма удорожания совсем незначительная.

Современные оконные пространства различаются по видам уплотнений. Известны каучуковые уплотнители EPDM, также уплотнители из термоэластопласта ТРЕ, которые характеризуются устойчивостью к внешней агрессивной среде и, соответственно, долговечностью. К тому же эти уплотнители не требуют особого ухода. Очень важный фактор для пластиковых окон – их безопасность. Отсутствие свинца, соответствие высоким экологическим требованиям – еще один показатель австрийского качества. Обобщая, можно сказать, что современные оконные профили практичны, надежны, с отличными изоляционными свойствами. Все эти показатели характеризуют австрийские окна.

Особого внимания заслуживает оконный профиль FAUST, среди неоспоримых достоинств которых - широта выбора профилей, довольно демократичные расценки, долговечность и соответствие строгим стандартам экологии.

FAUST - это высокая надежность. Для российских условий идеальными являются теплоизоляционные характеристики этих окон. Немаловажное значение имеет защита от уличного шума. В этом отношении FAUST стали одними из наиболее популярных марок.

Установка пластиковых стеклопакетов дома – довольно дорогостоящее мероприятие. Прежде чем, затеять такую покупку, данный вопрос стоит обсудить с профессионалами, так как покупка совершается на длительное время, поэтому она должна радовать всех домочадцев и гостей своей красотой.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!