2017-03-10

Как правильно приобрести новый автомобиль

При выборе автомобиля, очень важно понимать для каких целей вы его приобретаете.

Либо вам нужен надежный автомобиль для езды по городу, либо внедорожник для загородных поездок на охоту или рыбалку.

Необходимо определиться с особенностями его эксплуатации, например, для езды по городу, вВам не нужен внедорожник с полным приводом и объемом двигателя в несколько литров, который будет потреблять немереное количество топлива. Вам прекрасно подойдёт классический седан небольших габаритов и с умеренным расходом топлива.

Перед покупкой, тщательно осмотрите авто, убедитесь в отсутствии на нем царапин или дефектов, которые могли появиться при его транспортировке. При обнаружении таковых, попросите поменять авто или потребуйте у продавца скидку.

Обязательно поинтересуйтесь у дилеров о проходящих акциях. Возможно, Вам полагается приятный бонус при покупке данного автомобиля. Покупая авто в кредит будьте внимательны к условия кредитного договора, сразу оговаривайте все интересующие Вас моменты. Узнайте стоимость и периодичность сервисного обслуживания вашего будущего авто.

Многие автосалоны предлагают услуги по установке авто на учет и его регистрации. Вы можете значительно сэкономить, занявшись данным вопросом самостоятельно. Также самостоятельно получайте диагностическую карту по прохождению техосмотра. Это быстро и выгодно.

Комплектующие которые не подлежат гарантийному обслуживанию салона лучше покупать самостоятельно, так как салоны делают большую иногда даже более 20% наценку. Вам незачем переплачивать, если вы можете приобрести точно такие комплектующие по более выгодной цене.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!