2017-02-09

Качественные бронированные двери — гарантия безопасности и тишины

В условиях современной жизни каждый человек старается приобрести максимально прочные, надежные и долговечные металлические двери, поскольку только этот вариант позволяет защитить себя, всю свою семью и нажитое имущество от грабителей и злоумышленников. В настоящее время рынок представлен множеством компаний, предлагающих двери различных размеров, типов и конструкций, начиная от узкоспециализированных противопожарных и заканчивая широко распространенными обычными изделиями. Особое внимание стоит уделить бронированным дверям из стали Гардиан Премиум+ dveriguardian.ru, стоимость которых зависит от ряда факторов, включая особенности наружной отделки, технологию изготовления коробки и толщину используемого металла.


Если посмотреть на стальные двери снаружи, то они могут показаться абсолютно одинаковыми, хотя в реальности это совсем не так. Большая разница состоит в их внутреннем строении, которое может существенно влиять на безопасность, качество и долговечность таких конструкций. Металлические двери Гардиан, например, делаются не как большинство дверей, путем приваривания внешних листов к каркасу из готовых профилей, а за счет многократного сгибания цельного листа на высокоточном современном оборудовании и последующей точечной сваркой.


Покупка и последующий монтаж качественной бронированной стальной двери целиком оправданы, хотя стоимость ее довольно высокая. Такая продукция способна прослужить в течение десятков лет, не доставляя абсолютно никаких хлопот ее владельцу. Выбирая бронированные двери, внимание стоит обращать на толщину и качество используемой стали, определить примерные показатели которых можно по весу изделия.


Конструкция высокого качества всегда реализуется с соответствующим сертификатом, требовать который у продавца следует каждому покупателю. Только так можно удостовериться, что бронированные двери полностью отвечают действующим техническим требованиям. Добротная конструкция всегда имеет достаточно большой вес, а также напыление или слой особого лакокрасочного покрытия, обеспечивающего ей надежную защиту от воздействия ультрафиолета, влаги, повышенных температур и крепкого мороза. Зачастую качественные бронированные двери обладают хорошими противопожарными характеристиками.


Дверная конструкция снаружи может иметь самую разнообразную отделку, например, традиционное полимерное покрытие или слой древесины ценных и дорогих пород дерева (дуб, кедр). Замки отличаются чрезвычайно высокой надежностью и довольно интересным исполнением. Каждая бронированная дверь оборудуется особой системой засовов и упоров, а также цилиндрическими и сувальдными усиленными замками. Снять с петель такую конструкцию абсолютно нереально, поэтому владельцам квартир и домов с бронированными стальными дверями нет необходимости беспокоиться за свое жилище.


Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!