2016-11-09

Компания Окнатек - какие надо ставить окна в квартиру


Десять лет назад пластиковые окна считались роскошью и диковинкой. Однако, с течением времени они стали настолько популярным продуктом, что поставить подобные окна в квартиру на смену деревянным — не просто прихоть, а необходимость.


К выбору качественных пластиковых окон необходимо тщательно подготовиться — это серьезная покупка, являющаяся надежным вложением денежных средств на долгие годы. Компания Окнатек готова предложить своим клиентам широкую линейку оконных профилей, качественную фурнитуру и комплектующие, способные сделать пользование данными конструкциями комфортным, долгим и приносящим удовольствие. Поэтому прежде, чем начинать подбирать окна в квартиру, необходимо определиться, какие именно критерии и характеристики данных изделий будут для вас наиболее важными, а с остальной работой справится наш менеджер.


Так, например, необходимо определиться с типом профиля-ПВХ — основой всей конструкции, отвечающим за теплоизоляцию внутри помещения. Мы предлагаем широкий выбор оконных профилей различного ценового диапазона, начиная от достаточно экономичных вариантов и заканчивая моделями элитной серии.


Качественная фурнитура — залог без проблемной эксплуатации пластиковых окон. Она отвечает за плотность примыкания створок к раме, исключает возможность каких-либо продуваний и промерзаний створок окна. Так же благодаря фурнитуре окно может иметь несколько способов открывания, включая режим проветривания.


Стеклопакет должен быть прочным, состоящим из не менее двух воздушных камер (чем больше камер в стеклопакете, тем лучше его теплоизоляционные характеристики). Нет ничего лучше герметичной конструкции, исключающей возникновение влаги или холодного воздуха внутри помещения.


Окнатек предлагает выгодные условия сотрудничества


Заказывая окна в квартиру в компании Окнатек, вы можете рассчитывать на высокий сервис обслуживания и приемлемую итоговую стоимость, включая такие работы, как доставка, монтаж, установка комплектующий (подоконники, откосы и отливы). Мы ценим каждого клиента, потому в нашей компании проводятся интересные акции и спецпредложения, позволяющие нашим клиентам сэкономить денежные средства.


Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!