2016-10-07

Выбираем пластиковые окна правильно

Теперь пластиковым окном никого не удивить. Но, выбирая такое окно, надо знать простые правила. Поэтому не забудьте прочитать до конца этот текст, прежде чем вы решите какое именно окно вам необходимо.

Специалисты советуют для нашего региона выбирать окна с профилем класса A! Наружные стенки у такого профиля имеют толщину 3 мм, а ширина внутренней камеры, по меньшей мере 5 мм. Это чрезвычайно важные размеры, потому что простые окна с тонкими стенками, отнесенные к классам B и C, не защищают помещение оптимальным образом. Они не спасут вас от холода или шума. Кроме того, именно такие пластиковые окна абсолютно безопасны для здоровья человека.

Пластиковые окна с профилем класса A изготавливается из очень прочного поливинилхлорида (ПВХ). Такой материал - один из наиболее известных и проверенных пластмасс. Он состоит из сырья ПВХ и многих добавок, среди которых можно отметить:

• Диоксид титана - очень прочный, белый пигмент
• Мел, или карбонат кальция (обеспечивает повышенную жесткость и теплостойкость);
• Стабилизаторы, чтобы предотвратить термическую деградацию ПВХ, как в процессе обработки, а также погодных воздействий, в частности УФ-излучения.

Такие добавки имеют большое значение для обеспечения профиля класса A прекрасным сопротивлением преждевременному старению материала.

Весь профиль класса A изготовлен из высококачественных материалов. Поставщики сырья ПВХ и изготовители необходимых добавок для таких окон будут только самых известных компании в химической промышленности. Качество таких окон подтверждают эксперименты, проведенные в современных лабораториях, поэтому клиент получает продукт прошедший испытание и гарантию полной безопасности.

Кроме того, профиль окна класса A, отвечает самым высоким экологическим стандартам. Благодаря таким превосходным характеристикам такие окна устанавливают в больницах, школах и многих общественных зданиях. Как говорится, именно они имеют все обязательные и необязательные разрешения.

Да, следует отметить, что покупая окно, вы также можете уточнить у продавца не только про необходимые сертификаты и согласования, но и выяснить также тех, например и про разрешения, полученные в странах Европейского Союза.

Надеемся, что эта статья дала ряд интересной и актуальной информации и помогла понять, какие стоит установить окна ПВХ в вашем доме.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!