2016-05-04

Бизнес идея, основанная на доставке воды

Доставка воды в качестве бизнеса для нашей страны является новой предпринимательской деятельностью. В европейских странах больше семидесяти процентов организаций сотрудничают с фирмами, которые доставляют воду. <

Прежде чем начать заниматься вышеуказанным бизнесом, будет необходимо подыскать поставщиков, а также взять в аренду помещения под склад и офис. Площадь склада будет необходимо определить самим в зависимости от самого объёма продукции. Для доставки воды будут необходимы документы от контролирующей организации, которая подтверждает после проверки качество товара. Также для вашей деятельности будут необходимы транспортные средства для доставки воды и оборотная тара. В начале бизнеса можно будет развозить своим клиентам продукцию на своём личном автотранспорте.

Если изначально вами планируются незначительные поставки, то на первоначальном этапе вашей деятельности офис вам будет не нужен. Для экономии денежных средств нанимать работников будет необязательно. Просто вам самим придётся договариваться с потенциальными клиентами и доставлять им воду в необходимом для них количестве. Основными клиентами бизнеса по доставке воды будут являться офисы. Потому что вода высокого качества в офисах всегда востребована. А продажа воды в бутылках это в основном сезонный вид деятельности.

Реклама вашего бизнеса должна заключаться на том, что люди предпочитают употреблять воду не «из крана» а полезную для здоровья. В рекламе продукции необходимо будет сообщать о пользе для здоровья от вашего товара. Для распространения рекламы хорошо подойдёт интернет. Где на сайтах где размещаются рекламные объявления можно распространить свою рекламу. А лучше создать свой собственный сайт. К тому же для рекламы можно использовать форумы и социальные сети.

Большинство предпринимателей в сфере доставки воды заключают договора о поставке продукции с предприятиями и с офисами. Но по статистике в средней семье употребляют в неделю от тридцати до пятидесяти литров воды. И учитывая это можно договориться с жильцами многоквартирных домов о поставке вашей продукции. А для этого можно распространять в каждый подъезд в почтовые ящики рекламные листовки.

Неоспоримым преимуществом бизнеса по доставке воды является то, что не потребуется больших стартовых вложений. Таким бизнесом можно начать заниматься, имея в своём бюджете шестьдесят тысяч рублей.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!