2016-04-18

Кожаное платье - писк сезона 2016

Натуральная кожа и изделия из нее с давних времен используются человеком. И в этом сезоне очень актуальны кожаные платья. Дизайнеры предлагают модели, как черных, так и цветных платьев разных оттенков и фактур. Самый популярный вариант – приталенное платье без лишних деталей. Оно подчеркивает достоинства фигуры и делает ее выразительнее.

Стильные и смелые модницы обратят свое внимание на платья со сложными драпировками и перфорацией (с дырочками или различными вырезами), а также на блестящие кожаные платья. Одежду из перфорированной кожи можно носить даже в жару. Лучшими специалистами в выделке кожи признаны итальянские мастера, но российские производители в последнее время тоже делают вещи отличного качества.

Как выбрать кожаное платье

Такие платья можно носить не только молодым и стройным. Правильно подобранная модель может украсить любую фигуру.

Стройным и высоким женщинам подойдет классический вариант – платье - футляр, которое подчеркнет все достоинства ее фигуры. Чтобы показать красивые руки и плечи можно выбрать платье с декоративными бретелями.

Невысокие и изящные женщины могут выбрать сексуальное мини, но, чтобы не прослыть вульгарной особой, не стоит акцентировать внимание одновременно на ногах и на области декольте.

Для полных женщин подойдут платья темных тонов, скомбинированные из кожи и ткани, а также платья с боковыми вставками, которые помогут замаскировать недостатки фигуры. Чтобы скрыть объемные бедра, можно выбрать модель с приталенным лифом и пышным низом.

Как правильно носить платье из кожи

Покупая кожаное платье, нужно знать некоторые особенности.

- Эти платья не носят с другими кожаными изделиями, такими как куртка или пиджак.
- Не стоит перегружать свой наряд элементами декора. Кожаное платье вполне самодостаточно. Аксессуары должны быть не броскими, но элегантными.
- Хорошо будет смотреться небольшая сумочка, выполненная из хорошего текстиля или кожи.
- Золотые украшения прекрасно сочетаются с кожей. Они подчеркивают ее шик.
- Классическая обувь на высоком каблуке добавит изящества в женский облик.
- Платья без рукавов и с открытым лифом можно сочетать с однотонным болеро (короткая, чуть ниже груди кофточка).

В хорошо сидящем элегантном кожаном платье каждая женщина всегда будет чувствовать себя стильной, уверенной и сексуальной.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!