2016-02-26

Модные украшения 2016 года

Без аксессуаров, создать стильный лук просто невозможно. Женщины носили украшения во все времена, и скорее всего, без них уже вряд ли обойдется человечество. Браслеты, кольца, ожерелья, броши, которые предоставит ювелирный интернет магазин золота – все это проявляет индивидуальность. С каждым годом дизайнеры не перестают удивлять и удовлетворять своими идеями, и этот сезон не будет исключением. Самым модными аксессуарами 2016 года станут украшения в стиле «бохо», жемчуг, массивные ожерелья и серьги. От миниатюрных кулонов, тонких браслетов и колец в этом году стоит отказаться.
1.Украшения в стиле «бохо»
Стиль «бохо» – это небанальный шик. Этот стиль появился ещё в 90-х годах, и сочетает в себе гламур и элементы стиля хиппи. Особенно этот стиль придется по душе тем дама, которые любят этнику. Главный акцент стоит делать на руки, потому что браслеты «бохо» - это целое искусство.
2.Необычные броши
На показах мод, такой элемент как брошь вызвал просто настоящий фурор! Новое модное веяние – это брошь шпагоподобной формы. То есть брошь желательно выбирать удлиненной формы с четкими линиями. Ещё будут модными такие броши как «лжемедали». Называются они так потому, что действительно напоминают какую-нибудь награду и закалываются исключительно на груди. Броши-цветы и броши на булавке тоже никуда не денутся, лишь станут немного объёмнее. Многие дизайнеры советуют носить их на талии, например, прикрепить к поясу пальто.
2.Наушники как аксессуар для волос
Нет, дизайнеры не сошли с ума. Просто в этом году они решили сделать подарок всем меломанам, и решили украсить наушники стразами, цветами, камнями и задрапировать тканью. В нынешнее время мало кто вообще выходит из дому без наушников, поэтому теперь каждая девушка сможет слушать музыку и быть самой модной. Правда подобные наушники, пока производит только бренд Frends, но при желании можно украсить наушники своими руками.
3.Стильные чокеры
Стильные украшения, которые сравнивают с ошейниками из-за некоторой схожести останутся все такими же популярными. Они буквально взорвали моду и в этом сезоне. Если образ требует экстравагантности, то короткое ожерелье будет весьма кстати. В 2016 году чокеры будут напоминать Древний Египет. Они будут массивными, золотых цветов и с широкими полосами в египетском стиле.
4.Жемчуг
Жемчуг всегда будет в моде. В этом сезоне стилисты советуют носить многослойный жемчуг, будь то ожерелье или браслет. Например, в вечернем варианте можно использовать длинные бусы с крупными жемчужинами, которые можно сложить в несколько слоев. Если образ требует больше лаконичности, то многослойный браслет, выполненный из жемчуга. Белый жемчуг будет проигрывать черному, зеленому и бензиновому.

Источник



Все новости>>

Рассылка BottleBar.ru

BottleBar

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях, акциях и вечеринках в баре.
Всем подписавшимся бесплатный коктейль!